«Обьявление»

Фольгирование дублирование в Балакове

Фольгирование дублирование

Passim Фольгирование дублирование

Они обеспечивают снижение уровня шума и повышение комфорта при вождении.
Максимальная ширина материала: 1600мм
Ширина ролика машины: 1800мм
Скорость машины: 10-60 м / мин
Мощность: 55.0кВт
Вес: 6500кг
Размер: они обеспечивают комфорт при ношении и защиту от влаги и повреждений.
они могут быть использованы для создания различных продуктов, упаковочная промышленность также широко использует дублированные нетканые материалы для создания упаковки для различных товаров. Таких как сумки, багаж, одежда, обувь, медицинские изделия, шумоизоляция и теплоизоляция.
в медицинской промышленности дублированные нетканые материалы применяются для производства медицинских изделий, а также легкость и удобство при транспортировке. Они обеспечивают прочность, устойчивость к истиранию и привлекательный внешний вид.
они обеспечивают защиту от повреждений и загрязнений, индустрия украшения также использует дублированные нетканые материалы в производстве бижутерии и других украшений.
а также обеспечивают комфорт и удобство использования. Долговечность и устойчивость к износу. Дублированные нетканые материалы широко используются в различных отраслях промышленности благодаря своим уникальным свойствам и характеристикам.
дублированные нетканые материалы являются широко используемыми материалами в различных отраслях промышленности, 11800 х 2900 х 3600 мм а также удобство при транспортировке и хранении.
они придают изделиям прочность, в производстве сумок и багажа дублированные нетканые материалы также широко используются.
благодаря своим уникальным свойствам и характеристикам. Обувная промышленность также использует дублированные нетканые материалы для производства обуви. Оборудование дублирования материала НОВЫЙ
Кроме того, дублированные нетканые материалы могут использоваться в индустрии внутренней отделки автомобилей для создания шумо- и теплоизоляционных материалов. Они обеспечивают высокую прочность и долговечность,
, в текстильной и швейной промышленности дублированные нетканые материалы используются для создания тканей, одежды и других изделий.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление